Bebop lives! | Септет Екатерины Хоменковой
14 ЯНВ | СБ | 20:00
2000-6000
тг.
Какой джаз самый стремительный? В каком стиле импровизация и виртуозность музыкантов раскрываются в полной мере? В этот вечер в джаз-клубе прозвучит программа «Bebop lives!», посвященная гениям стиля бибоп. Композиции Charlie Parker и Dizzy Gillespie оживут в исполнении ведущих музыкантов России и Казахстана.

Екатерина Хоменкова – джазовая певица с превосходной вокальной техникой. Своим мягким, пластичным голосом она легко подражает бибоповым импровизациям Чарли Паркера (убедитесь сами по её видео в YouTube). Мастерству джазового пения Екатерина обучалась в Италии, в университете города Сиена.

Изящная певица выступит с известным московским Take Off Trio, а также к ним присоединятся искусные музыканты из Уфы, Алматы и Екатеринбурга. Нужно обязательно услышать этот уникальный концерт и результат новой творческой коллаборации!

Состав: Екатерина Хоменкова – вокал, Алексей Рябухин – фортепиано, Евгений Камкин – барабаны, Денис Шушков – контрабас, Антон Антонов – гитара, Вадим Оленин – саксофон и Александр Рудовский – труба.

Твой джаз! Твой круг! Твой клуб!

АФИША