Хоменков band – New Year Jazz
7 ЯНВ | СБ | 20:00
2000-6000
тг.
Виктор Хоменков – известный композитор и аранжировщик, многократный участник международных джазовых фестивалей в России, Грузии, Нидерландах, Италии и США. Больше всего он известен как пианист, однако в 2008 он принял участие в записи альбома этнической команды Magic of Nomads в качестве барабанщика. Но самое удивительное другое. Этой пластинка была записана в Лондоне на легендарной студии Abbey Road – той самой, где записывались The Beatles.

В своих произведениях Виктор часто обращается к восточной этнической музыке. Но по-настоящему он влюблён именно в джаз «Перестать играть джаз меня может заставить либо сверхсильное душевное потрясение, либо физическая неспособность», – говорит композитор. В этот вечер Виктор и Хоменков бэнд сыграют в рождественскую джазовую программу в аранжировках маэстро. Праздничная атмосфера в исполнении виртуозов!

Состав: Виктор Хоменков – фортепиано, Валерий Насибулин – бас, Владимир Осипов – гитара, Нурмухамед Сатен – труба, Едилжайык Турлыбек – саксофон Курмангазы Абдиллаев – клавишные.

Твой джаз! Твой круг! Твой клуб!

АФИША