Романтический джаз
Гоча Сирадзе & Антон Антонов
7 ФЕВ | ВТ | 20:00
2000-4000
тг.
Клуб с гордостью представляет дуэт двух виртуозный музыкантов – Антона Антонова и Гочи Сирадзе! Гоча Сирадзе – один из лучших джазовых пианистов Казахстана. Авторский почерк этого талантливого музыканта узнаваем – общая лаконичность музыки и вместе с тем яркие пассажи и импровизации. Свое мастерство Сирадзе оттачивал сначала в Ташкенте, потом в Санкт-Петербурге.

Антон Антонов – искусный гитарист из Уфы, участник Биг-бенда БГФ "Башкортостан" Олега Касимова. Вдохновляясь игрой Андреаса Оберга, у которого Антону довелось поучиться, и Джимми Хендрикса, Антон выработал свой уникальный почерк. Благодаря чему Антон выступал с знаменитыми российскими и зарубежными музыкантами, такими как Пётр Востоков, Даниил Крамер, а также Ronald Baker, Faby Medina и многими другими.

Вместе Гоча и Антон сыграют программу романтического джаза. Дуэт двух гармонических инструментов встречается в джазе не так часто. Фишка такого дуэта в том, что каждый музыкант может как солировать и импровизировать, так и аккомпанировать. А импровизация – это ведь главное в джазе!

Состав: Гоча Сирадзе – фортепиано, Антон Антонов – гитара

Твой джаз! Твой круг! Твой клуб!

АФИША